查询回复
查询码
质量投诉
局长信件列表
质量投诉信件列表
咨询建议列表
 
 ==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。

主 题    局长信箱问题 发信时间    2017-07-11 10:43:45
信件内容   2017-06-04 17:26:49通过局长信箱举报的电动三轮车问题,编码20170604172670563,你们转办后,至今无任何执法人员联系举报人核实情况,举报人主动联系虞城县质检局工作人员核实举报处理情况,稽查处工作人员并未收到相关举报,请局长信箱公开我举报的违法行为是由哪个机关处理,并公开电话,以便举报人反映情况。
处理意见      

您好,经过查询,6月5日,该件转办省局12365投诉举报中心负责办理。您可以致电0371-12365询问进度。